Степендии и иные виды материальной поддержки

В соответствии с Уставом МДОУ "Детской сад № 207" стипендии и иные виды материальной поддержки воспитанникам не предоставляются.
     В соответствии с Уставом МДОУ "Детской сад № 207" общежития, интерната для воспитанников и работников, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  нет.
     Иные виды материальной поддержки обучающимся не предоставляются.

Меры социальной поддержки по оплате родителей (законных представителей) за содержание в МДОУ "Детский сад № 207"
Уважаемые родители!
     Вы можете получить компенсацию части родительской платы за содержание ребенка в дошкольном образовательном учреждении. Величина компенсации зависит от того, какой по счету родился ребенок: за перворожденного ребенка компенсация составит - 20 %; за второго - 50%; за третьего - 70%.
     Для получение компенсации части родительской платы за содержание ребенка в МДОУ «Детский сад № 207» Вам необходимо предоставить следующие документы:
1.    Заявление на выплату компенсации части родительской платы за содержание ребенка в МДОУ;
2.     Ксерокопия паспорта родителя, написавшего заявление;
3.     Ксерокопия свидетельства о рождении всех детей;
4.     Ксерокопия сберкнижки (первая страница).

Льготы, предоставляемые родителям (законным представителям) по оплате за содержание в детском саду воспитанников.
      В соответствии со статьей 65 Федерального закона от 29 декабря  2012 года      № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и  на основании Постановления  от 15 декабря 2014 года № 4079 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования»
 1. Уменьшен на 50% размер родительской платы за содержание ребенка многодетной семьи;
2. Уменьшен на 50% размер родительской платы за содержание ребенка
педагогического работника;
3. Уменьшен на 50% размер родительской платы за содержание ребенка малоимущей семьи;
4.  Освобожден  на 100% от родительской платы за содержание ребенка работника из категории обслуживающего персонала
Опекаемые дети освобождены от оплаты за детский сад на 100%
.
постановлению администрации